Los 539

Fehér, László

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

1.700 €

Székesfehévár/Ungarn, geboren 1953
35 x 49 cm, R.
Hockender Mann an einem Fluss mit Segelboot, 1990. Pastell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert "1990. I. 07.".