Los 539
Fehér, László
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
1.700 €
Székesfehévár/Ungarn, geboren 195335 x 49 cm, R.
Hockender Mann an einem Fluss mit Segelboot, 1990. Pastell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert "1990. I. 07.".